System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новая экспозиция / МБОУ "Ювановская СОШ" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

МБОУ "Ювановская СОШ"

Ядринского района

Тобоев Сергей Марксович
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организации
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Внеурочная деятельность
13. Доступная среда
Индивидуальный отбор в 10 классы
Открытый банк заданий ЕГЭ
Постановление об установлении родительской платы
Прием в ГКП
Архив баннеров
2018-2019
2020-2021
Платёжные реквизиты
Новая экспозиция
Дата: 20.02.2021

МБОУ «Ювановская СОШ» (СП с. Малое Карачкино)

Краеведческий музей – одно из самых действенных орудий воспитания         патриотизма, любви  к своей земле. Создание школьного музея является результатом целенаправленной творческо-поисковой работы школьников. Так как наш музей является краеведческим, то ведется и краеведческая работа. Каждый год учащиеся школы пишут исследовательскую работу по той или иной теме, создают новые экспозиции, собирают новые экспонаты. Мы помним и чтим героев сражений Великой Отечественной войны, помним павших на фронтах. Но не стоит забывать о тружениках тыла - о тех, кто внес свой вклад в Победу. В рамках Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей юные краеведы создали экспозицию  «Строители безмолвных рубежей», где разместили печку-буржуйку, нашли одежду того времени, орудия труда. Юные экскурсоводы Абдуллаева М.,  Яковлева А. , Николаева В. подготовили и провели тематическую экскурсию перед учащимися школы.

Послание Президента России В.В.Путина
Сообщи где торгуют смертью
О языках образования
Видеоролики о правилах безопасности на железной дороге