System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: А ну-ка, мальчики! / МБОУ "Ювановская СОШ" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

МБОУ "Ювановская СОШ"

Ядринского района

Тобоев Сергей Марксович
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организации
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Внеурочная деятельность
13. Доступная среда
Индивидуальный отбор в 10 классы
Открытый банк заданий ЕГЭ
Постановление об установлении родительской платы
Прием в ГКП
Архив баннеров
2018-2019
2020-2021
Платёжные реквизиты
А ну-ка, мальчики!
Дата: 25.02.2021

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 4 «А» классе прошло внеклассное мероприятие. Мероприятие началось с рассказа об истории праздника Дня защитника Отечества. Традиция видоизменилась и сложилась так, что поздравлять и дарить подарки 23 февраля стали не только военным, но и всем мужчинам, и даже мальчикам. Армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом. Служить в армии - почетное право и обязанность каждого мужчины. Следовательно, он либо был, либо есть, либо будет воином. Вот и сильная половина 4 "А" класса проверила свои способности: смекалку, ловкость, эрудицию и находчивость. Мальчики участвовали в конкурсах "А ну-ка, мальчики!", ребята соревновались в знании истории русской армии, вспоминали героических защитников Родины, расшифровывали "секретные" письма. Девочки в стихотворной форме поздравили одноклассников с праздником. Мероприятие сопровождалось показом презентации, аудио- и видеофрагментами.

Послание Президента России В.В.Путина
Сообщи где торгуют смертью
Видеоролики о роли учителя в обществе
Точка Роста