На субботник вместе с Эколятами

Весенний субботник – это добрая традиция! Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. В нашей школе в экологическом субботнике  приняли участие и  обучающиеся 1А-4А  классов. Все участники субботника приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, сухую траву, приводили в порядок цветники. Совместными усилиями территория нашей школы преобразилась и посвежела. Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе!   В субботнике приняли участие сказочные герои «Эколята»: Ёлочка, Шалун, Тихоня и Умница. Дети работали активно, зная, что помогают сделать не только нашу школьную территорию, но и нашу планету чистой.

Субботник  прошёл весело, интересно, а главное познавательно. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике!